Минимализм в серых тонах | | Рина Васильева - дизайнер интерьера в Самаре

Минимализм в серых тонах

Этот проект один из самых моих любимыйх на данный момент. 

Сделан мной и реализован совместно с бригадой строителей под ключ
 для замечательной стильной девушки. 

С точки зрения планировки и технического задания это простой проект, но в его простоте и есть весь смысл. Идея, концепция заключалась в создании спокойного интерьера, сохранения простора квартиры чуть более 100 кв/м. Использовать предполагалось стильную состаренную плитку, бело-серо-черные тона, глянец. 

Так как эта квартира предназначалась для молодой активной девушки, то планировочное решение было такого: большая ванная комната, студия где расположена кухня, столовая, холл, отдельная гостевая комната и спальня с гардеробной и зоной релакса на балконе. 

Самое главное помещение, которое центр квартиры - кухня-столовая. Черная глянцевая кухня, серая красивейшая декоративная штукатурка на полотке, белый пол - может показаться, что это рисковые решения, но не бывает "слишком стильно", согласитесь? Получившийся дизайн идеально подходит под характер, стиль жизни заказчицы - и это главное! Замечательно и то, что не подгадывая, не специально, но на момент проектирования серый в интерьер, хром и стиль минимализм оказались в тренде, модными решениями. 

Это фотография процесса ремонта. Как вдохновляет когда воплощаются в жизнь все решения и дизайн, вплоть до светильников, розеток по проекту!

А это большой холл-коридор:

Светильники необычной формы:

Это ванная комната, королевских размеров. Кстати, ради трапа в душе, пришлось поднимать пол по всей квартире, зато какой эффект! Стеклянные створки душа стоят на полу, без всяких поддонов. Крайне эстетично и удобно. 

А это уже фотография в конце ремонта, все абсолютно по проекту, ни шагу в сторону:

Обратите внимание, как аккуратно и удобно сделан ревизионный люк, где находится доступ ко всем коммуникациям водоснабжения. 

Спальня и спрятанная гардеробная за раздвижной зеркальной откатной дверью: 

Если вам понравился проект, вы не боитесь смелых решений, вам нужен не только дизайн, но и ремонт, позвоните по тел. +7902-338-41-04

напишите мне в Whatsapp

Заказать звонок
[contact-form-7 404 "Not Found"]
×
Напишите мне
×